На 20 марта на стройке было примерно 3200 специалистов. Ранее сообщалось что в перспективе количество строителей может быть увеличено вплоть до 6000 человек. Генеральным подрядчиком по строительству больницы выбрали холдинг «Мосинжпроект».

21 марта на стройплощадке установили мотивирующие плакаты. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Также он сообщил, что на стройке уже задействовали 5000 спецов и скоро на площадке включат музыку.

... В проекте задействовано около 5 тысяч специалистов. Стройка ведется в круглосуточном режиме, рабочие совершают настоящий трудовой подвиг. Все сотрудники понимают ответственность и важность задачи, возложенной на них, но мы стараемся дополнительно поддерживать настрой. По моему указанию разработана серия плакатов, чуть позже мы запустим музыку на площадке. .... », – сказал Андрей Бочкарев.

Темпы строительства пока сохраняются. Центр будет достроен и открыт в течение месяца, то есть, до 16 апреля, но точные сроки не называются.

На 21 марта работы развернуты по всем блокам и корпусам будущего сооружения. Началось строительство общежития для медиков на 2 тыс. мест. Оперативно разработана схема электроснабжения — центром питания стала подстанция в 110 киловольт «Былово». Строятся специализированные очистные сооружения. Они будут по фазам, ступенчато очищать все стоки. 

22 марта было размещено видео с ответами на вопросы и полетом дрона над стройкой.

24 мартасообщили что стройка центра завершена на 40%.  Фотографии со стройки от 21 марта.

Автомобиль со специальным знаком.