Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва

На какие деньги Головченко ведет кампанию? Ответ - Единая Россия

Последние недели в Москве проходят многотысячные митинги за допуск независимых от власти кандидатов. В то же время, от районов Ново-Переделкино, Внуково и Новой Москвы идет формально независимый кандидат, активно ведущий компанию. Но так ли это? Исследуем связи Валерия Головченко с Единой Россией

На какие деньги Головченко ведет кампанию? Ответ - Единая Россия

UPD2 На границе Солнцево и Ново-Переделкино прорвало трубу

Сегодня, около четырех часов дня на границе районов произошла авария. По доступным фотографиям, можно судить о прорыве трубы теплоснабжения. На ней видны клубы пара поднимающиеся над Боровским шоссе.

UPD2 На границе Солнцево и Ново-Переделкино прорвало трубу

4

Итоги Моей Москвы

by shenfeldt [instagram] 8 июня прошли праймериз кандидатов в Московскую Городскую Думу. Никто, включая организаторов не может внятно объяснить зачем они были нужны. Основной версией является отработка технологий, так как праймериз не выборы и избирательное законодательство на них не распространяется. Какие технологии использовались и кто победил в нашем 39 округе? Давайте разбираться.

Оригинальный Салов

Наверное, многим интересно как же проходит избирательная компания в нашем, теперь 39 избирательном округе. Несомненно, главными участниками действа являются кандидат политических наук Дмитрий Салов и всемирно известный Эрнест Макаренко. Разница между которыми заключается в том, что Салов пиарится как якобы независимый депутат и народный выбор, а пиар-бюджет Эрнеста пилят какие-то школьники. Тем не менее оба будучи активными членами Единой России, на выборах мэра города активно пиарили кандидатуру Сергея Собянина, и всячески топили Навального. Клеймили его мошенником, напоминали про Кировлес, признаваясь, что даже не читали материалов дела и полностью игнорировали квартиру дочки Собянина за $2млн. о которой тогда не говорил даже …

3

Дмитрий Салов комментирует расследование Диссернета в твиттере

Официальных комментариев по расследованию Диссернета от Дмитрия Салова так и не последовало. Тем не менее, позицию Дмитрия узнать не сложно - достаточно заглянуть в его твиттер. Инициатором треда выступает Помощник депутата ГД Пономарева [СР] - Вячеслав Казаков. Прочитав твит Диссернета, он спрашивает Дмитрия Салова - "Как же так?". Ответ мундепа НП не заставляет себя долго ждать.

11

Муниципальный депутат Ново-Переделкино оказался фигурантом расследования Диссернета

Сегодня днем сетевое сообщество Диссернет опубликовало в своем твиттере результаты проверки диссертации муниципального депутата Ново-Переделкино Дмитрия Салова.

Муниципальный депутат Ново-Переделкино оказался фигурантом расследования Диссернета

8

Стройплощадка станции метро Боровское шоссе

На месте будущей станции Боровское шоссе начали огораживать стройплощадку. Вчера раскопали траншеи под забор, сегодня поставили информационный щит. Дата начала работ: октябрь 2013. Дата окончания работ: декабрь 2017. Осталось ждать чуть больше четырех лет.

Стройплощадка станции метро Боровское шоссе

6