31 января в Ново-Переделкино пройдут соревнования сноубордистов в дисциплине биг-эйр

Настало время фристайл соревнований у сноубордистов. В субботу, 31 января, на территории ГСК "Ново-Переделкино" состоятся Чемпионат и Первенство Москвы, а также детские старты Кубок "Федерации" в дисциплине биг-эйр. Принять в них участие сможет любой желающий. Главное заранее зарегистрироваться!

Как обычно, за день до соревнований, а именно 30 января, с 16.00 до 20.00 будет организована контрольная тренировка прошедших регистрацию участников, 31 января - день стартов. В один день пройдет сразу несколько стартов для разных возрастных категорий участников.

Чемпионат Москвы: Мужчины и женщины - 15 лет и старше;
Первенство Москвы: Юниоры и юниорки - 13-17 лет; Юноши и девушки - 11-12 лет;
Кубок Федерации: Мальчики и девочки - 10 лет и младше.

Мы писали об соревнованиях которые проходили в 2014 году.

А вот 16 января 2015 состоялось первенство Москвы и розыгрыш Кубка "Федерации" по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. В них приняли участие более 270 спортсменов. Много фотографий с соревнований на м24.ру, а у нас всего парочку.

Так что если вам будет нечего делать в субботу 31 января, иди на склон, поглазейте на прыжки.