Ранее занимавший должность, Анисимов Михаил Сергеевич, перешел в управу района Проспект Вернадского. А о кадровых изменениях в управе района Ново-Переделкино рассказал Анатолий Митрофанов, глава муниципального округа Ново-Переделкино.

«На неделе [с 6 по 12 декабря], на должность первого заместителя главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства назначен Толстобров Анатолий Геннадьевич».

Анатолий Митрофанов

Анатолий Толстобров родился 6 декабря 1966 года в деревне Старостино, Горьковская область. В 1984 году призвался на службу в Вооруженные Силы СССР. В 1988 году окончил Горьковское высшее военное строительное командное училище по профессии инженер по эксплуатации и строительству зданий и сооружений. С 1991 по 2010 год служил в Вооруженных Силах РФ.
С 2010 года в течении двух лет являлся доцентом кафедры Гуманитарных и социально-экономических дисциплин Нижегородскго высшего военно-инженерного командного училища. В 2012 году занимает пост начальника участка по установке ГБО в ООО «Газэнергосети - Нижний Новгород». В 2014 году Анатолий Геннадьевич назначен заместителем главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг управы района Фили-Давыдково города Москвы.

С конца 2014 года Анатолий Толстобров занимал должность заместителя главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Фили-Давыдково города Москвы.