Бюрократия дело такое, поэтому мы опустим вопросы которые могут возникнут сравнивая проект с новостями от 2015 года, где есть информация о "каком-то" проекте и "каком-то" утверждении. по работам связанным в выше указанном месте. С чистого листа.

Кажется, данный пост, является результатом работы ООО Миск. Но лучше все же с чистого листа.

Тендер

Выполнение подрядных работ по строительству объекта капитального строительства: "Реконструкция двухуровневой транспортной развязки на Киевском шоссе, строительство эстакады для обеспечения транспортного обслуживания станции метро "Саларьево" и ТПУ "Саларьево", переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с необходимой для функционирования улично-дорожной сетью, в т.ч. строительство дороги, соединяющей ул. Авиаторов с ул. Родниковая (2.1 этап)". 2.1.1 этап: Дороги, искусственные сооружения, прокладка и переустройство инженерных коммуникаций.

На форуме дороги.ру тема стоит уже давно, порядка трех лет, и пользователь wamaza отредактировал одно из сообщение, обновив его проектами новой стройки.

В свою очередь, Duncan опубликовал ответ на свой запрос(какой-то, видимо про сроки начала и окончания работ) что планируемый срок начала производства работ - IV квартал 2018 года, а срок окончания работ - IV квартал 2020 года.

Начальная (максимальная) цена контракта 4 423 094 622,00

Дата и время окончания предоставления (по местному времени) 08.10.2018 00:00

Проекты

На форуме опубликованы схемы проектов на которых изображены — новая связка, и новая эстакада

Связка

Большое изображение(2125*5388)

Эстакада

Большое изображение(11060*6622px)

Всем новых строек. 800 дней.