Об этом сообщила администрация поселения Внуковское. В связи реализацией проекта строительства Транспортно-пересадочного узла «Рассказовка» с 22 декабря 2017 года по 15 марта 2018 года будет изменена схема дорожного движения на участке от 26,5 км до 28 км Боровского шоссе. [от Боровского шоссе, д. 56 до Боровского шоссе, вл. 2 с.1 (АЗС «Трасса»)]

На существующем одностороннем съезде с Боровской улицы на Боровское шоссе на период проведения строительных работ, связанных с перекрытием существующих дублеров Боровского шоссе, организуется двустороннее движение с введением выделенной полосы для движения наземного городского пассажирского транспорта (НГПТ) в сторону Боровской улицы. Для организации съезда НГПТ с дублера Боровского шоссе в сторону области на Боровскую улицу организуется временный светофорный объект.

Ребята с группы о мкр. ПБ нарисовали схему, не дожидаясь появления официальной схемы движения.

К концу года должен заработать съезд с круга в мкр. Переделкино Ближнее. Кто не видел каким будет ТПУ Рассказовка может это посмотреть здесь, а некоторые работы по нему должны быть закончены в марте 2018.

Позже(через 2 часа после написания поста) появилась официальная схема.


Обновление 13.12.2017.

Согласно этой схеме, для того, чтобы въехать в микрорайон Переделкино Ближнее, необходимо будет сделать разворот в районе Ново-Переделкино. Глава администрации Павел Алексеевич Федулкин направил письмо в Комиссию по безопасности дорожного движения префектуры ТиНАО с просьбой внести изменения в данную схему и на время производства строительных работ разрешить разворот на Боровском шоссе в месте установки временного светофорного объекта.

Обновление 18.12.2017

Схему перекрытия опубликовал ЦОДД