Представители группы Переделкино Ближнее опубликовали скрин списка работ и приблизительных(часто бывает что переносят) сроков выполнения и сдачи объектов по строительству ТПУ Рассказовка.

Как указано в картинке взятой с контракта, порядка 29 пунктов должны быть завершены не позднее мая 2018 года. Работа за такой маленький срок предстоит грандиозная. При всем при этом, строительство началось с жилых объектов.

Как говорят жители мкр. ПБ на сегодня(27/10/2017) движений на стройке ТПУ не видно.

Вот такая нерадостная картина на стройке объектов ТПУ Рассказовка... Движения практически нет. Стройматериалов, опалубки много складировано. Компания-подрядчик помимо этого дома и ТРЦ ещё и станции метро нашей ветки делает, может бросили все силы туда? Скорее всего. Примыкающую к гаражам территорию, где были складированы материалы, стояла техника, подчистили и убрали ограждение. Теперь временно можно напрямик в Новопеределкино ходить вдоль гаражей!!! Правда, там не очень чисто, судя по всему



Хуснуллин обещает запуск метро до станции Рассказовка как раз к марту 2018. Но что-то нам подсказывает, сроки скорее всего(как и здесь) будут нарушены.