Фотография состава появилась в инстаграме newperedelkino 17 апреля утром.


На фотографии запечатлен новый состав который будет курсировать по Киевскому направлению Москва-Киевская - станция «Новопеределкино».

Ранее сообщалось что состав должен появиться весной 2017, позже, Москва 24 говорила о сроках до конца 2017 года. Обзор электрички можно посмотреть здесь.

Александра Иванова поделилась впечатлением:

— ... ехала на 8:32. Задержка прибытия минут 10 максимум была. Вагонов значительно меньше, штук 6-7. Сидящих мест очень мало. Но она очень комфортная, тихая, чистая. На мой взгляд

Денис Липатов с фотографией на Киевском вокзале.


Даниил Матях:

Сел в 7:37, приехали на Киевский с опозданием аж на полчаса, какие-то проблемы с автоматикой дверей. На Солнечной и Очаково машинисты бегали по салону и закрывали их по одной через панель, в итоге всем надоело и доехали без остановок с полузакрытыми дверями.

Максим Марыняк:

Сегодня утром вместо 7:37 от солнечной отправилась в 8:05, на киевском была в 8:25. Огненно, особенно если рассчитываешь чётко время в пути. А ещё объявление на киевском звучало примерно так:"Электропоезд до Новопеределкино отправится по готовности состава"

Михаил Трухин:

Электричка не плохая, но..... стало конечно более просторно в плане прохода, пропал тамбур и теперь тем кто считает что он умнее всех и курил втихаря в тамбуре типа его не запалят приходиться держаться и не курить, добавили информационное табло и телеэкраны пока с рекламой завода, мест стало меньше и без того огалделый народ пуще прежнего спешить вылететь в вагон как будто в последний путь торопиться, самый главный минус то что поезд стал вдвое короче и ЦППК видимо решило провести эксперимент по количеству спрессованных людей с утра в электричке! В общем есть свои плюсы и минусы но любое изменение это хорошо даже если оно опоздало и не во благо!!!!



Александр Зябкин:

Да, пустили, пишу непосредственно из нее. Сидячих мест намного меньше


Обновление от 20.04.2017

Дима Устинов для Подслушано Киевское направление.

Обновление от 21.04.2017

Иволги от migval124


Видео от Новопеределкино до Солнечной.

Фотографии от Артёма Морозова для журнала «Метромост».

— ... поезд очень шустрый, практически бесшумный, плавный ход, интеллектуальный климат-контроль и огромное пространство для стоячих пассажиров с достаточным количеством поручней. Всего на линии 2 электропоезда, рейсы совершают раз в час по тактовому расписанию. Стоимость проезда 32 рубля.