Глава Муниципального округа Ново-Переделкино, Макаренко Эрнест, удаленно побывал в эфире Вечерка ТВ(телевидение газеты Вечерняя Москва?) и рассказал о том, как жители волновались что их гаражи идут под снос из-за трассы Солнцево-Бутово-Видное, как проходила борьба по выделению новой земли под новые гаражи.
Разговор об этом идет в русле как бы уже принятого положительного решения о трассе Солнцево-Видное-Бутово и в связи с этим, рассматривается постановления о выделении новой земли.
Также, Эрнест Макаренко сказал о том, что совет депутатов много просили о такой трассе, но ничего не сказал о том, что только сегодня(16/07/2015) пройдут публичные слушания по этому вопросу.
Надеюсь ничего не перепутал. Смотрим.
Если кто-то не знал насчет трассы и гаражей, но достаточно много информации можно почерпуннуть у нас по тегам -- ГСК Переделкино и магистраль С-Б-В