11 декабря, предположительно КАМАЗы, принадлежащие ГБУ "Жилищник района Ново-Переделкино", вывозили снег с мкр. Переделкино Ближнее и сваливали его на ул. Федосьино, район Ново-Переделкино:

Вот ещё одна фотография:

Или вот:

Спустя несколько дней снег стали свозить по ночам, всё с того же Переделкино Ближнего, только сейчас была уже другая техника...

В итоге улицу Федосьино завалили снегом:

Всё это чужой снег! Снег с соседнего района, который уберёт "Жилищник Ново-Переделкино", но об этом чуть позже.

А 17 декабря нам стали привозить снег с района Кунцево!

В этот раз они попались с поличным. ГБУ "Жилищник района Кунцево" в течении всего дня привозил свой снег в Ново-Переделкино:

Есть видеозапись выгрузки снега:


Дальше интересней, рядом стоит техника "Жилищника Ново-Переделкино", которая тут же этот снег загружает и вывозит на утилизацию!

В итоге. Весь день ГБУ "Жилищник района Ново-Переделкино" вывозил снег с одного и того же места.

"Жилищник Ново-Переделкино" свой снег не может вывезти, а тут ещё чужой подкидывают. Местные жители возмущены качеством уборки снега во дворах:

Улица Скульптора Мухиной:

Лукинская улица:

Или вот:

Да вот ещё:

и ещё:

Список дворов огромен, где не вывезен снег!

Вот каким местом думает руководство "Жилищника Ново-Переделкино", когда не только утилизирует чужой снег, но и позволяет его скидывать на территории района?!

Кстати, Александр Владимирович наверное также не замечает, что базу "Жилищника Ново-Переделкино", которая находится на Новоорловской улице, буквально разрывает от того количества снега, который там находится!

Я помогу Александру Владимировичу найти кучи своего снега, которые находятся на тер. района. Я объеду весь район, сфотографирую все кучи снега, после чего отправлю всё это на портал "Наш город".

Кстати, после моей жалобы был откопан тротуар рядом с остановкой "Скульптора Мухиной". Было:

Стало:

Реагенты и снег убрали с ул. Приречная:

Любят наши дорожники портить городское имущество:

Все махинации со снегом проверит ОАТИ г.Москвы, письма уже отправлены. Контроль за качеством уборки района Ново-Переделкино будет продолжен.