Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва

Полицией ЗАО безработная москвичка привлечена к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию иностранных граждан

Установлено, что 39-летняя безработная москвичка незаконно зарегистрировала в своей квартире 11 уроженцев одного из государств СНГ.В ходе отработки оперативной информации участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино выявил факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан.Установлено, что 39-летняя безработная москвичка за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировала в своей квартире, расположенной в одном из домов по улице Скульптора Мухиной, 11 иностранных граждан, уроженцев одного из государств СНГ, заведомо зная, что проживать они там не будут.В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в …

Начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков поощрил гражданина за помощь в раскрытии преступления

Начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков вручил благодарность и ценный подарок Евгению Нацвину, который помог полицейским в раскрытии преступления.

Начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков поощрил гражданина за помощь в раскрытии преступления

1

В ЗАО возбуждены уголовные дела по фактам повторного управления транспортом в нетрезвом виде

На западе столицы задержаны водители, лишенные права управления транспортным средством.30 апреля в 05.00 сотрудниками автопатруля ОМВД России по району Ново-Переделкино на улице Скульптора Мухиной для проверки документов был остановлен автомобиль марки «Фольксваген Поло». В ходе проверки у полицейских появилось подозрение, что 33-летний ранее судимый житель Калужской области находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Было проведено медицинское освидетельствование, согласно которому содержание алкоголя в его крови составило 0,39 промилле. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что мужчина ранее уже привлекался к ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения и в марте минувшего года был лишен водительских прав сроком на 1,5 года.Ранее …

В Западном округе молодой человек подозревается в угоне иномарки у своей знакомой

Потерпевшая доверила ключи от своего автомобиля марки «Мазда» знакомому молодому человеку для проверки машины на исправность, а он сел за руль и скрылся.

В лесу у Боровского шоссе изнасилована женщина

Полицейские задержали злоумышленника, который изнасиловал и ограбил 39-летнюю женщину в лесополосе у Боровского шоссе в Москве. В отношении задержанного возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба столичного ГСУ СКР.

Участковый ОМВД России по району Солнцево задержал хозяйку «резиновой» квартиры

Установлено, что 61-летняя местная жительница незаконно зарегистрировала в своей квартире 14 граждан одного из государств СНГ.

​ В районе Ново-Переделкино выявлен и ликвидирован притон для потребления наркотических средств

Как выяснилось, 42-летний ранее судимый житель Москвы предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для совместного потребления запрещенных наркотических препаратов.

Благодаря участковому уполномоченному жительница Солнцева не стала жертвой мошенников

Регулярное общение с гражданами и работа старшего лейтенанта полиции Сергея Петрова по профилактике мошенничеств позволила сохранить пожилой женщине ее сбережения. Страж порядка по району Солнцево отчитался перед жителями вверенного ему участка. Под патронажем участкового Петрова находятся 10 жилых домов, в которых проживает около 4 000 жителей. Полицейский рассказал гражданам о профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе, о мерах, принимаемых к нарушителям. Выяснилось, что в 2015-м году в районе было зарегистрировано 21 преступление, в основном – кражи. Почти все они были раскрыты по горячим следам. Было привлечено к административной ответственности 87 правонарушителей. За нарушение миграционного законодательства составлено 4 протокола, за …

Благодаря участковому уполномоченному жительница Солнцева не стала жертвой мошенников

Генерал-майор полиции Андрей Пучков наградил жителя Москвы за задержание преступника

15 апреля в актовом зале УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве на оперативном совещании в присутствии личного состава начальник окружного управления внутренних дел вручил благодарность и ценные подарки жителю района Ново-Переделкино Денису Романову за мужество и героизм, проявленные при задержании грабителя.

Генерал-майор полиции Андрей Пучков наградил жителя Москвы за задержание преступника

Диалог участкового уполномоченного полиции Ново-Переделкино с жителями района

О результатах оперативно-служебной деятельности за 2015 год отчитался участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино старший лейтенант полиции Илья Натигович Елистратов.

Диалог участкового уполномоченного полиции Ново-Переделкино с жителями района