Вторая лестница

04/06/2013 я поговорил с представителями организации, которая занималась нанотехнологическим внедрением.

Стоит начать с самого начала. Итак мы рассказали о старте работ, показали конкретный фото-отчет и опубликовали результат по апрелю 2013. Ну тут уж не знаю, может и наш сайт повлиял, а может и нет.

Как оказалось, работы которые закончились, на самом деле не были закончены. Был закончен только первый этап - подготовка площади для установки нано-резинового покрытия. Лот этой стройки был разыгран в середине сентября, деньги шли почти полтора месяца и работы должны были начаться и закончиться ранее наступления холодов. Представители организации отказались от комментирования ситуации с отказом от работ в не температурный режим. Скорее всего это связано со штрафными санкциями по тендеру.

На сегодня ситуация с деньгами такова: Органициая подрядчик оштрафована на сумму которая должна была(осталась с выйграша) пойти на второй этап - зарезинивание поверхностей лестницы с другими работами. И выполняет эти работы за свой счет.

Вот так вот. И не поянтно, кто прав а кто виноват

Фото работ

6/06

10/06 день когда все должно было закончиться

Маленькая лестница

Большая, не доделана на 11/06

Стандартная фишка. Ввзялась в тендер, сроки задержали, делают второй раз, по пандусу с детской коляской не спуться, под таким наклонам инвалиду не подняться.

Все как у людей.

UPD 29/06 - 02/07 

Закончили, просрочив работы на 20 дней

Вот так должна была выглядить лестница в ноябре 2012. 

Так было в середине работ, все сыпалось. Потом приехали и залили резиной

По моим прогнозам лестница начнет разваливаться через 10-14 месяцев.