Школа вошла в первую двадцатку столицы, согласно независимому аудиту образовательных учреждений, работающих под эгидой Москомспорта. «Борец» из Ново-Переделкино заняла 18-е место среди 102 спортивных организаций Москвы.


Оценка проходила различным критериям - спортивному мастерству подопечных, благоустройству внутри помещений и на уличной территорий.

Спортивная школа «Борец» не останавливается на достигнутом, она стремится покорять всё новые и новые вершины. Так, на днях три её спортсмена получили Кубок "Юность Москвы" на соревнованиях по самбо. Айк Асатрян занял второе место, а Эльбрус Гаджитаев и Михаил Лобанов завоевали бронзу, сражаясь за честь школы в пяти схватках и уступив соперникам лишь на одном поединке в борьбе за выход в финал.

Полина Шорохова, На Западе Москвы