Вопрос: Просим Вас помочь в предоставлении площадки для парковки автомобилей по ул. Авиаторов, д. 8.
Ответ: Увеличение парковочных мест по дворовой территории дома 8 по ул. Авиаторов будет выполнено в весенне-летний период 2012 года.
Вопрос: Когда будет снесена пятиэтажка по адресу: ул. Главмосстроя, дом 7 корп.3., коммуникации в доме находятся в аварийном состоянии.
Ответ: Снос жилого дома по адресу: ул. Главмосстроя д. 7, к. 3 ориентировочно намечен на 2013-2014 г.г.
Вопрос: О строительстве метро в районе Солнцево. Когда же оно в конце концов придёт в район и какое – наземное или подземное? Хотя наблюдая ежедневные пробки на выезде из района, понимаешь – нужно хоть какое-нибудь.
Ответ: Да, метро в район Солнцево придёт, но не ранее 2020 года, если не будет ускорено. На сегодняшний день выделено финансирование для строительства поземной ветки, Румянцевской. В 2015-2016 году планируется открытие станции подземного метро в Румянцево. В настоящее время идёт строительство депо и отстойно-разворотной площадки поездов в районе пос. Западный.