Историю прислали к нам на почту. Приводим текст и фото без изменений. Автор, lns08[собака]rambler.ru

Жители дома неоднократно обращались к властям Новопеределкино, писали на порталы, но к сожалению движений и помощи в этом вопросе нет.

20 января 2022 года произошёл провал плиты в подъезде, в результате в подвал дома можно попасть с улицы (вторая плита держится, но скоро тоже провалится). Неделю до этого 16 января жители показывали заместителю начальника участка 2 Жилищника Новопеределкино Вере (представилась так), находилась на участке при уборке снега. Где Вера дала жителям дома совет начинать продавать квартиры. После возмущений на эти слова жителями, Верой были даны обещания, что на совещании 17 января 2022 года ей будет поднята эта проблема.

Но к сожалению движений нет.

31 августа 2021 года это проблема была озвучена жителями дома 8/1 Главе управы района Ново-Переделкино города Москвы Булыгину Николаю Валерьевичу, где он сам на своей странице ВКонтакт выложил фотографии, где он находится непосредственно у дома 8/1 и житель дома показывает провалы (но пишет почему-то про дом 8/2).

Им также были даны обещания в помощи, решении проблемы и замере усадки всего дома. Но прошло полгода движений также не происходит. Встреча происходила непосредственно перед выборами, выборы прошли обещания не выполнены.

Просим содействия и помощи в распространении информации! Так как жители не знают, куда уже обращаться.

Часть фотографий в подтверждении о проинформировании главы Управы Булыгина взято с его страницы Вконтакте. На фото Булыгин Н.В., его заместитель Анисимов М.С. и начальник участка 2 Жилищника Новопеределкино Давид.