Слухи подтвердились и директором ГБУ Жилищник Ново-Переделкино назначен Намазов Назим Михайлович. Об этом в 22 часа 31 декабря, на своей странице ВК, рассказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

«На этой неделе на должность директора ГБУ «Жилищник района Ново-Переделкино» назначен Намазов Назим Михайлович. ... От всего коллектива поздравляю Назима Михайловича с назначением на новую должность!
Пусть многолетний опыт работы и добросовестное выполнение профессиональных обязанностей помогут добиться высоких показателей и значительных достижений, которые пойдут на благо нашего района и его жителей!»

Анатолий

Согласно открытым источникам, Назим Михайлович родился 6 октября 1958 года в Кировабаде (Азербайджан). С 1977 по 1979 год служил в армии, затем служил в органах МВД СССР.

Окончил Государственную академию управления имени С. Орджоникидзе по программе «Экономика и управление в бытовом и жилищно-коммунальном обслуживании, городском хозяйстве».

С 1986 года работает в органах исполнительной власти. 

Возглавлял управы столичных районов Кунцево, Внуково. Занимал должность заместителя главы управы района Царицыно по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, строительства, а также заместителем главы управы Мещанского района, заместителем главы управы района Кунцево. 1 апреля 2019 года назначен на должность главы управы района Тропарево-Никулино, а в июне 2021 года освобожден от замещаемой должности.

Фото из Инстаграм от 31 марта 2021.