Мы сделали вырезку самого интересно из статьи. Рассказывает Иван Петров.

Прокуратура приняла решение провести совместный межведомственный рейд, в котором приняли участие сотрудники Госпожнадзора, сотрудник УВД по ЗАО, наркополицейские и представители миграционной службы. Физическую поддержку специалистов осуществляли сотрудники патрульно-постовой службы. Все это было на выходных 1-2 декабря.

...
Проверка началось заполночь, в самый разгар вечеринки 

...

Почти все в заведении пьяны, здесь сильно накурено, развязные девицы в компании зрелых мужчин громко требуют продолжения банкета. Четверо самых нетрезвых тусовщиков отправляются в местное отделение полиции. Один агрессивный тип принялся качать свои права. Мол, он заплатил за караоке, но на горло его песне о непростой судьбе узников колоний наступили проверяющие. Молодой человек требует у подполковника, чтобы тот немедленно вернул ему деньги.  
- Я не обязан везде носить с собой паспорт, - задирает сержанта патрульной службы другой юнец, едва стоящий на ногах. – Я - свободный человек. 
- Двое молодых людей направлены в отдел полиции за неповиновение законным требованиям полиции, - подводит итоги старший инспектор отдела охраны общественного порядка УВД ЗАО Александр Иванов. – также в отдел доставлен мужчина, который пришел в клуб с травматическим пистолетом, не имея документов на ствол.

Во время проверки бара оказалось, что спиртным здесь торгуют без лицензии. Самые грубые нарушения были выявлены сотрудником госпожнадзора. При строительстве и планировке помещений владельцами были грубо нарушены требования (СНиП). В подвальных помещениях с нарушением правил безопасности хранились газовые баллоны.

...

В дальнем зале оборудовано несколько табло тотализаторов, действуют карточные столы, игровые 
автоматы  и касса, где клиенты могут сделать ставку. Все оборудование будет изъято.

...

Единственные, кому пришелся по душе визит полицейских были развеселые девицы.


Конец, фото с места действий ниже. Фото выше, тоже старая.








Вот так отдыхают в New Amsterdam Hall.