В одном из чатов Ново-Переделкино опубликованы фотографии последствий после дождя 28 июня для фасада дома, который ремонтируют в настоящее время.

На фотках четко видно, как потекла краска. Работу придется переделывать. 

Программа капитального ремонта шестнадцати фасадов домов в Ново-Переделкино была принята в конце 2019 года. Работы начались в марте 2020, но закончить в том же году рабочие не успели из-за пандемии и перешли на 2021 год

Для некоторых жителей района Ново-Переделкино совершенно не понятно, почему не попал дом 7 по улице Шолохова, так как его так же видно с Боровского шоссе, а в список домов попадали именно видимые оттуда.

Жителям дома 7 это тоже не совсем ясно и инициативная группа провела собрание, на котором прошло голосование для принятия решения самостоятельно провести ремонт фасада ранее срока капитального ремонта и выбора источников финансирования. Результат собрания недавно прислали нам для публикации.

Если у вас есть фотографии недочетов после уже состоявшегося ремонта, присылайте их нам любым удобным для вас способом. Также вы можете рассказать, а стало ли лучше после проведенных работ внутри квартир — холодно, тепло?