Сообщение о результатах очередного конфликта в Солнцево Парк поступило на стену группы района в 1:20. На месте уже были скорая, полиция и задержанные.

Позже появилось еще одно сообщение, а история обросла подробностями и видео. Во время конфликта мужчина порезал другого ножом и выбросил орудие в ливневую канализацию. Весь конфликт прошел по адресу Авиаконструктора Петлякова между домами 5 и 7.

На место прибыло 4 машины полиции.

Владимир Попов снял видео с балкона квартиры, на котором запечатлел часть конфликта с броском бордюрного камня. 

Несколько фотографий и свой комментарий также опубликовал ILXphoto.

Сегодня под окнами в Солнцево-Парк, случилась поножовщина, причины неизвестны, люди были явно в каком то опьянении, много крови в разных местах, видел как собака на человека кинулась, скорая приехала раньше полиции минут на 5 не больше, потом приезжало с небольшим интервалом несколько экипажей полиции ,всего где то 5-6 авто полиции было. Кого то догоняли пешком, что то искали в ливнёвке, наверное чем резали, обыскивали 1 автомобиль , долго люди ещё толпились ,сначала не понятно было из-за чего, потом я видел у них листки бумаги , похоже брали со всех показания , людей было оч много на улице.

Микрорайон Солнцево Парк часто оказывается местом выяснения причин оскорблений и непонимания.

Так в июне была драка,в мае смерть девушки, тройное убийство в январе 2015, драка в ноябре 18, стрельба и крики в июне 2019 и массовый конфликт с дракой в июле 2019. 

Будьте аккуратнее в Солнцево Парк.