ДТП произошло в начале восьмого по направлению в центр Москвы. Первые фотографии появились в чате ЖК Мещерский лес и Солнцево примерно в 19-30.

По словам участников чата, мотоцикл сбил велосипедиста на пешеходном переходе. Велосипедист был курьером, а мотоцикл двигался с огромной скоростью. 

«Мотоциклист хотел проскочить через толпу пешеходов, которые шли при зелёном свете. Так как курьер был на велосипеде, он опередил толпу и в него врезался мотоциклист.»

— Расуль, чат МЛ

На место прибыло не меньше четырех карет скорой помощи. Фото от Виктории. 

Как видно на фото, участники ДТП оказались очень далеко от пешеходного перехода где случилось столкновение.

По словам Валентины курьер на момент госпитализации был жив. Дарья, так же была свидетелем ДТП и сообщила что у велосипедиста множество переломов. О мотоциклисте новостей на момент публикации нет, но известно что он 98 года рождения.

Обновление 21:42: МотоМосква сообщает что мотоциклист умер.

Момент ДТП от Детранса.

В рамках обсуждения случившегося зашла речь о причинах поведения мотоциклиста. Сотрудник полиции остановил водителя мотоцикла, а тот уехал от него. Эту информацию также публикуют на МотоМосква.

... что видели, как на светофоре возле первой очереди полицейский на мотоцикле перегородил проезд мотоциклисту, высказывая и что-то объясняя. Водитель всячески спорил. Когда полицейский полез к себе в багажник, тот начал срываться с места. Завязалась короткая потосовка, после чего Водитель сорвался и умчался на бешеной скорости. Полицейский за ним. Но мотак уехал недалеко...

Будьте аккуратнее.

Обновление 07.08.20

Сюжет от ФАН.

Обновление 09.08.20

После проведенных операций, второй мужчина, курьер, скончался не выходя из комы. Об этом сообщил РЕН.