Отдельная страница с адресами госпитализаций здесь

Обновление 27.03.2020: Диагноз у госпитализированного из Ново-Переделкино не подтвердился.

Первой появилась информация о госпитализации в ЖК Мещерский лес в районе Солнцево. Об этом сообщили в Инстаграм на странице ЖК. По словам автора поста, заболевший коронавирусом сам попросил рассказать о госпитализации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗КОРОНАВИРУС В ЖК МЕЩЕРСКИЙ ЛЕС❗⠀ ⠀ Сегодня, 23.03.2020, у одного из жителей ЖК Мещерский лес был диагностирован коронавирус.⠀ ⠀ Он сам обратился к нам с просьбой сделать объявление соседям с предупреждением об инфекции.⠀ ⠀ Его увезли на скорой в больницу.⠀ ⠀ Соседи, будьте внимательны и соблюдайте правила гигиены для защиты от коронавируса и старайтесь меньше выходить из дома.⠀ ⠀ Источник: t.me/ml_chat #коронавирус #covid2019 #covid19 #вирус #жкмещерскийлес #москва #мещерскийлес #mesherskyles

Публикация от ЖК Мещерский лес (@mesherskyles)

В Ново-Переделкино, в одном из чатов домов, сообщили о госпитализации по адресу Шолохова 7, 10 подъезд. Это стало известно из поста в группе ВКонтакте. Обновление: 27 марта стало известно о неподтвержденном диагнозе.

В посте идет речь о приезде бригады скоро помощи, а в комментариях скинут скрин из чата. Оригинал скрина тут. Админ чата сообщил о госпитализации. 

Также, МЭШ, на своем Телеграм канале, сообщил список почти всех адресов госпитализированных в Москве приложив инфографику. В списке числится заболевший по адресу в Ново-Переделкино, Лукинская улица дом 5(который является первым заболевшим), в Московском, улица Бианки 11, в деревне Пыхтино(Обновление 26.03.2020 по сообщению Кристины, тест дал отрицательный результат, но не сообщается, повторный ли он был.) и в ЖК Татьянин Парк(Говорово, поселение Московский)

Следим за информацией и ситуацией. Мойте руки и оставайтесь здоровыми.