ДТП в Ново-Переделкино 10 марта

На пересечении улиц Шолохова и Скульптора Мухиной произошло ДТП 10 марта. Фото с места от участников группы района Ново-Переделкино.

Кровь и стекло на Скульптора Мухиной

В ночь на 7 марта, на улице Скульптора Мухиной 12, что-то произошло. На месте чего-то было много крови, ремень и разбитое стекло. Фото с места от группы Подслушано НП.

Дверца от шкафчика ударила ногу 5-летнего ребенка

В бассейне на Чоботовской улице дверца от шкафчика упала на пятилетнего мальчика. 8 марта ребенок был в раздевалке вместе с отцом, когда на его ногу упала дверца. У мальчика диагностировали ушиб пальца. Обстоятельства выясняются.

В Саларьево произошла поножовщина

Двух человек госпитализировали с ножевыми ранениями из кафе в деревне Саларьево на 1-й Новой улице, 1А. Это стало следствием ссоры между тремя мужчинами. 

"Установлено, что примерно в 01:50 мск в помещении кафе неизвестный из-за личной неприязни нанес пострадавшим в ходе ссоры указанные ранения, а затем скрылся", - сказали в пресс-службе.

Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Изнасилование в Солнцево Парк

Об инциденте который произошел в феврале рассказывают на страницах Комсомольской правды. После знакомства в интернете и совместной прогулки, девушка с парнем отправились в Солнцево Парк.

"26 февраля в полицию обратилась 21-летняя ученица столичной модельной школы Мария Б.* Девушка написала заявление об изнасиловании на Ивана В., с которым познакомилась в интернете. По словам заявительницы, оказавшись дома у нового знакомого, мужчина вступил с ней в половую связь против ее воли. " - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах.

Полиция проводит проверку и разыскивает Ивана.

Пырнули ножом в поселении Внуковское

Преступление было совершено в ночь на 5 марта в поселении Внуковское. Мужчину доставили в больницу с колото-резаным ранением живота, сообщает РЕН со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Злоумышленник скрылся.

В Переделкино Ближнее болото

После работ которые были произведены на береговой линии Мичуринца в лесу стоит вода. Фото с весны 2020. Вода не доходит до коллектора чтобы уйти в пруд.

Баскетбол в поселении Внуковское

В поселении Внуковское создана баскетбольная команда. Ведется набор желающих. В будущем будут сформированы разные составы по возрастам среди мужчин и женщин.

Тренировки проводят по вторникам и пятницам в школе №1788 по адресу: улица Омская, дом 7. Занятия будут проходить с 20:00 до 22:00. Более подробную информацию о тренировках можно узнать у тренера Екатерины Волошиной по телефону: +7(966)064-18-98.

Сгорел автомобиль на Киевском шоссе

Около поворота на Внуково по невыясненным причинам сгорел автомобиль. Видео опубликовано в группе ДТП и ЧП.

ДТП на Боровском шоссе 8 марта

Странное ДТП произошло 8 марта на дублере Боровского шоссе в районе поворота на Чоботовскую улицу. Два участника, один из которых стоит в неправильном направлении движения(на встречке, так как на дублере одностороннее движение). Фото из группы НП.