Посмотреть что там уже существует можно из поста в котором планировалось официальное открытие(но оно так и не состоялось). Четвертый этап строительства еще не начался, но парк уже посещают любители отдыха.

На месте побывала Алина Соколова и опубликовала несколько фоток с последствиями "бурного отдыха".

Несколько слов от Алины:

Мы так все ждём открытия парка, но многие его не дождались и решили уже заранее все обосрать. И ни кто не думает что там будут не только свиньи но и нормальные люди включая наших родителей и дитей..

Вход в парк закрыт и по разным сообщениям есть охрана. Но скорее всего она там не всегда, так как кто-то умудряется проходить. Также на входе перерезан трос который фиксировал двери. Фото от Жанны.

В посте обсуждения ситуации с мусоров в группе Солнцево Парк, Виталий Цибульский рассказал о том, скоро пройдет конкурс на выбор организации следящей за правопорядком.

Соседи, в ближайшее время состоится конкурс на выбор подрядной организации, которая будет обеспечивать содержание территории парка. Также в парке будет находиться пост охраны 24/7.

Обновление от 08.04.2019

Ангелина Григорьева побывала в парке и опубликовала еще одну "порцию" фотографий последствий веселого отдыха. 

Я пребываю в шоке! Люди, ну откуда вы такие свиньи?? Самим то как, приятно? С утра гулять с ребёнком в таком Г..., мне как-то не очень. Неужели нельзя за собой убрать!

Обновление 15.04.2019

Прошли выходные, а за ними и новые фотки гуляний в парке. Все без изменений. Фото, Женивьева Потомучтоэтоя и Наталья Гусарова.