Встреча с главой управы Ново-Переделкино, Николаем Булыгиным, на которой присутствовал и глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митроанов, прошла 20 марта.

На встрече, помимо прямо заявленных вопросов, были вручены грамоты и подарки сотрудникам ГБУ Жилищник Ново-Переделкино которые приложили руку к спасению жителей дома 15 по Новопеределкинской улице во время пожара 21 февраля 2019 года.

Напомню, что в феврале по неосторожности жильцов произошёл пожар в квартире по адресу: ул. Новопеределкинская, д.15, и только благодаря самоотверженным и быстрым действиям сотрудников ГБУ «Жилищник» нашего района, которые до приезда пожарных пришли на помощь жильцам, пожар обошёлся без жертв. Сегодня я вместе с Цветковым Е.А. и Митрофановым А.В. ещё раз поблагодарил Нарматова А.С. и Таирову А.У. за проявленное мужество при спасении людей во время пожара и вручил им грамоты и памятные подарки от управы района. — рассказал Николай Булыгин

Грамоты были вручены в самом начале встречи.

В начале встречи совместно с главой управы и начальником 4-го отделения пожарной охраны отметили Грамотами, Благодарностями и памятными подарками сотрудников ГБУ "Жилишник", которые проявили мужество и героизм при ликвидации пожара и спасении людей при возгорание квартиры на ул. Новопеределкинской д. 15. Благодаря их действиям, пожар был потушен и люди спасены из квартиры до приезда пожарных расчетов. — рассказал Анатолий Митрофанов.