Речь идет про поликлинику в деревне Рассказовка, рядом с 8 фазой жилых домов в ЖК Переделкино Ближнее. Планы по строительству и будущий участок появились в сентябре 2018 года. Публичные слушания состоялись в ноябре. 

Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская на страницах мос.ру рассказала, что власти Москвы одобрили внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) г. Москвы для участка, расположенного по адресу: поселение Внуковское, деревня Рассказовка, уч. № 13/4. Соответствующее постановление подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Информационный Центр Правительства Москвы опубликовал картинку. Скорее всего для внимания, и она не несет в себе будущий вид здания.

На территории деревни Рассказовка планируется строительство поликлиники с детским и взрослым отделениями. Медицинское учреждение рассчитано на 750 посещений в смену. Помимо этого здесь появится подстанция скорой помощи на четыре дежурных автомобиля. Новый объект сейчас находится в стадии проектирования. - пояснила Юлиана Княжевская.

В январе 2019 года в районе предполагаемого участка начались какие-то строительные движения.