Данную запись он сделал на своей странице в Фейсбук. Информационные материалы представлены в управе района до 23 ноября(запись в ФБ сделана 20 ноября). Цитируем:

Приглашаем к обсуждению!

Одним из самых любимых мест для прогулок, занятий спортом и отдыха является бульвар, расположенный в самом сердце района, между улицами Богданова и Щорса.

Бульвар и зона Малого Солнцевского пруда нуждаются в обновлении и, безусловно, необходимо учесть архитектурную концепцию парка «Центральный». Единый дизайн позволит создать целостную зону отдыха.

Информационные материалы по проекту представлены на экспозиции, которая проводится в период с 17 по 23 ноября в фойе административного здания управы района Солнцево по адресу: ул.Богданова, д.50.

Жителям района Солнцево предлагается принять участие в обсуждении проекта благоустройства и озеленения бульвара, расположенного в жилом микрорайоне вдоль местного проезда от улицы Богданова до улицы Щорса. Выразить свои пожелания можно путем обращения в Электронную приемную на официальном сайте управы района Солнцево (адрес: solntsevo.mos.ru)

Хочу отметить, что создана Рабочая группа при управе района Солнцево города Москвы по реализации проекта реконструкции бульвара Богданова -Щорса.