Стройка стоит из-за невыданного разрешения. Последние новости по этой теме были в марте 2017 года. По сообщению группы ПБ, активисты ВИД встретились с застройщиком ГСК «Столица» и выяснили планы по возобновлению строительства.

Как говорится в сообщении, у ГК Столицы был вопрос с затягиванием подготовки документов по ПЗЗ. После публикации на сайте Комплекса градостройтельной политики Москвы документы будут поданы на ГЗК(Градостроительно-земельная комиссия города Москвы)

Как и было известно раньше, это будет два здания — паркинг и ТРЦ Мичуринец. В ТРЦ будет четыре этажа торговых площадей и кинотеатр. 

Активисты ВИД предложили расположить почту для мкр. Переделкино Ближнее  на территории ТРЦ. Столица передаст эту информацию инвестору. Согласно комментарию Киры, оба здания будут паркингами, только второе будет как паркинг+трц.

... будет два гаражных комплекса, один одиннадцатиэтажный, с отдельными боксами, на первом этаже этого комплекса будет супермаркет и мойка. Второе здание будет похоже на парковку в Солнцево Парке - тот же принцип: несколько этажей торговых площадей, вокруг которых будут располагаться парковочные места.

Фото со встречи.