Ночью первого июля, нам стало известно что на Лукинской улице, за школой-интернатом, была найдена девушка в очень плохом состоянии. Это происшествие косвенно связывали с нападением на девушку в Переделкино Ближнее. Татьяна Левина:

Сегодня в тех же краях нашли женщину ~30 лет с выбитыми зубами и обожженную, видимо подожгли. Информация точная, т.к. мой отец водитель скорой и сегодня отвозил эту женщину в больнице, она дышала. Но видимо там все не очень закончится...

Позже оказалось, что новостной фон об этом идет с восьми вечера. Фотографию полиции и скорой показала Irins Merkovna.

В этот момент никто не знал что произошло, почему полиция ходит по району и с чем связан приезд нескольких карет скорой помощи. При разговоре с полицейским Иринс рассказала что это была девушка которую пытались сжечь.

Во всех группах появлялись записи про нападение, после которого человека подожгли. Стало известно что на поле найдена Юлия Сергеевна А в джинсовых шортах, рыжие волосы. Так продолжалось до дня 2 июля.

Днем 2 июля Михаил Волков сообщил что обожженная девушка совершила суицид. Это ее вторая попытка.

Однако новость разошлась уже немного не в том ракурсе в котором начиналась. Паблик о НП Подслушано, опубликовал скрин из ФБ с постом о девушке.

Обновление 03.07.2018

Новость о "сожжение девушки фанатами" обошла пол интернета, и раздула совсем другой скандал. В итоге всего Мэш опубликовал видео и рассказал о девушке которую нашли, а позже она скончалась в больнице.

Обновление 04.07.2018

Скандал с "фанаты подожгли девушку" с постом из ФБ попал на федеральный канал, meduza.io, tjournal.ru, rbc.ru.