Ксюшка Подгорная опубликовала фотографии и вопрос о том, что можно сделать чтобы кто-тоне рубил лес и не строил себе шалаш с палкой для сушки белья. Пост был опубликован 24 мая.



Уважаемые соседи! Скажите пожалуйста, законно ли такое строительство из ЖИВЫХ (!!!) деревьев в лесу? И подскажите куда можно обратиться по этому вопросу? А то совсем уже обнаглели! Ладно бы из сломаных, мёртвых или поваленных деревьев строили, так нет же, они живые пилят. Такое ощущение, будто дачу себе посреди леса строят. Заранее спасибо!


Это не первый случай в Ново-Переделкино по обнаружению построек в лесу. В 2013 году в Ульяновском лесу за рынком был обнаружен лагерь.

Я вот вам правдивую инфу дам, хоть и не снимал на фото и видео, но своими глазами видел, разнюхал, так сказать... В лесу, Ульяновском лесопарке (это лесная зона за рынком в сторону Кока-колы и по Боровке в сторону Рассказовки), в квадрате по Шолохова от Милиции (рядом с рынком) до гаражей (где автобусный круг 707го) - это все в лесной зоне, находится целый лагерь бродяг. У них там палатки, шалаши и прочий уют. Очень много собак, которые лают при приближении к их территории. Как я понимаю, есть у них прямой выход к конечной 707-го, хоть там и затоплено на выходе. Их лагерь - место, за небольшой полянкой, недалеко от входа в лес, где раньше была тренировочно-дрессировочная площадка для крупных собак, территория до главной поляны - семейной, так сказать, еще её называют поляной молодняка. Так что осторожней и внимательней, одни не ходите, за детьми внимательней смотрите, далеко не пускайте, мелких собачек только на руках и поводках... Ничего против бомжей не имею, не так опасны бродяги, как их злобные собаки.

Вот такие постройки в лесу. На нашей памяти где-то тоже в лесу, была обсутроена площадка для занятия спортом. Если найдем, пост обновим.

Обновление 05.06.2017

Нашли пост.





Что стало с площадкой нам неизвестно.