Первым свидетелем стал друг Тимки Архипова. Тимка опубликовал свой вопрос о происходящем на территории строительной площадки здания поликлиники примерно в 6-35 утра. На фотографиях видно как вся территория оцеплена по кругу.

Друг скинул фотки, чё случилось?


На территории проходила конкретная проверка. Всех вывели и проверяли документы. Фото Дина Соина


Все обсуждение свелось к тому, что поликлиника в Солнцево Парк будет строиться еще дольше. Хотя она уже строится очень долго.

Такая же акция была на наших страницах достаточно давно, а именно в декабре 2014 года. Тогда проверяли рынок Ново-Переделкино, ранее движуха была и в Солнцево. А первый приезд который нам довелось увидеть, это фотографии от ноября 2013 все с того же рынка в Переделкино.

Обновление 17.08.2017

По всей видимости, тогда же, облава прошла еще и на территории магазина Зельгрос.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, сотрудники уголовного розыска и отдела по исполнению административного законодательства УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке полицейских отдельной роты ППСП УВД по ТиНАО в поселении Внуковское на Боровском шоссе в здании оптово-розничного центра выявили незаконное трудоустройство иностранных граждан.

В результате мероприятия была выявлена 55-летняя уроженка ближнего зарубежья, находившаяся в розыске по подозрению в совершении преступления на территории своей страны. 23-летний иностранец, который незаконно осуществлял трудовую деятельность.