Как все знают, после заселения в квартиру в новом доме пора ремонтов длится примерно 5-6 лет. Один из жителей района Переделкино Ближнее столкнулся с историей замурованного мужика в бетонном шкафу с перфоратором в руках, который пытается выбраться ремонтом у соседа сверху.

Рабочие соседа пытались пробраться к соседу через пол штробили пол для кабеля, да так удачно, что из этого вышло такое чудо.

Соседи! Будьте бдительны! Не стесняйтесь сходить к соседям и посмотреть, что у них происходит! Следите за своими наемными рабочими. У меня сверху проштробили пол сантиметров на 7-8 по середине и по боковой стене.
Это грозит обвалом потолка и , не известно ,как поведёт себя дом. Перерубили арматуру, провода , теперь не работают розетки. Инженер по строительству был в шоке. Такого он никогда не видел, были случаи в монолите, но в панеле такого никогда не было! Уважаемые соседи!
Думайте, кого нанимаете. За недобросовестных строителей всегда отвечает собственник.

В обсуждениях пользователи говорят о том, что снизу нужно ставить поддерживающие балки, иначе "шанда".

Была вызвана управляющая компания которая должна оценить глубину ситуации.

А вот пользователь elecstorm поделился фотографией проникновения пола к нему в квартиру через потолок.

Надо мной уже льют заливной пол, кстати. И он течет мне в квартиру.

Вот такие ремонтные сюрпризы в Переделкино Ближнее.

Обновление 10.03.2017

9 марта стало известно о приостановке любых ремонтных работ в доме 21 по улице Самуила Маршака. 3 марта выдано предписание. Источник новости неизвестен. Снимок экрана опубликован в группе Переделкино_Ближнее #6_фаза.


Дополнительно появились слухи о доме 24. Там проблемы интересней. Об этом рассказал Дмитрий в обсуждениях.

Пытаемся следить за новостями.