Заявки на выполнение проектных работ по устройству дорожно-тропиночной сети до транспортно-пересадочного узла метро "Рассказовка" с элементами благоустройства территории жилой застройки в районе деревни Рассказовка можно было подавать до сегодняшнего дня. Согласно событиям закупки, сегодня прошло вскрытие конвертов. Победитель должен быть объявлен 14 октября.

Общая площадь участков примерно 35г. Длина дорожек 6,2.км

Скорее всего, это воплощение слухов которые ходили в мае 2016 года. Как говорится на сайте Мосгазета, благоустройство позволит привести в порядок городскую территорию, которая сейчас формируется в результате интенсивного строительства жилья и транспортной инфраструктуры в этом районе.

Пешеходный маршрут начнется от строящейся станции метро «Рассказовка», затем разойдется на восток и запад вдоль Cтарого Боровского и Боровского шоссе (в том числе через парк вдоль проезжей части), пройдет через Ульяновский лесопарк вблизи деревни Рассказовка и далее выйдет к торговому центру «Зельгрос».

Максимальная стоимость контракта по разработке проекта оценивается в 18,5 млн. рублей. Срок исполнения апрель 2017 года.


Вот такие благоустройства.