Преступление было совершено по 6-й улице Новые Сады в Ново-Переделкино, вблизи станции электрички Переделкино, киевского направления.

Около 19.00 в дежурную часть позвонили случайные прохожие и сообщили: Пятеро неизвестных нанесли мужчине многочисленные удары ножом. С места преступления они скрылись на автомобиле BMW X6 белого цвета.

Одним из первых средств массовой информации об этом ЧП заявило Агентство городских новостей «Москва».

Мужчина скончался от множественных ножевых ранений в результате нападения неизвестных в районе Ново-Переделкино.

«На 6-й ул. Новые Сады в районе д. 2 пять граждан нанесли мужчине множественные ножевые ранения, преступники скрываются на автомобиле BMW X6, по ЗАО введен план «Перехват», - сказал собеседник агентства.

В ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обнаружения трупа по указанному адресу.

После чего подключилось НТВ и выпустило видео под эгидой передачи ЧП.

mir24.tv стало известно, что после нападения раненый мужчина попытался убежать от нападавших, однако не добежал до дома 30 метров и скончался на месте от сильной потери крови. КП рассказали что погиб 44-летний гражданин Киргизии

Под конец 12 ноября, Lifenews публикует видео и сообщает о задержании предполагаемого участника убийства. Жаль, что на видео видны только пиксели задержания.

Мужчина оказал активное сопротивление полицейским. В объектив камер попали кадры задержания автомобиля с предполагаемым преступником, которого подозревают в нанесении множественных ножевых ранений прохожему.

В поле зрения полицейских попала иномарка, на которой могли передвигаться подозреваемые, и стражи порядка начали преследование автомобиля.

— Остановить машину удалось на улице Красные Зори. При задержании подозреваемый оказал активное сопротивление полицейским. — сообщил источникLifeNews в правоохранительных органах.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют мотивы совершения нападения на прохожего и проверяют, причастен ли задержанный к этому преступлению.

В 00:28 13 ноября РЕН-ТВ публикует обзорное видео с места задержания и преступления.

Обновление 22.08.2021

База публикует историю Сергея который взял на себя преступление описанное в этом посте.