Подробнее на сайте

Корпуск 4Г от 500 000 руб. 54 места в продаже

Подземный паркинг расположен на дворовой территории жилого дома к. 4 и представляет собой 2 уровня манежной парковки на 244 машиномест. Помещение гаража отапливается. В павильоне на уровне земли дополнительно размещены 7 машиномест для инвалидов. Въезд и выезд ориентированы на улицу Лукинская. На эксплуатируемой кровле размещаются плоскостные автостоянки, спортплощадки и площадки отдыха.

-2

-1

корп. 6 Г от 500 000 руб. 93 места в продаже

Подземный паркинг расположен на дворовой территории жилого дома к. 6 и представляет собой 2 уровня манежной парковки на 244 машиномест. Помещение гаража отапливается. В павильоне на уровне земли дополнительно размещены 7 машиномест для инвалидов. Въезд и выезд ориентированы на улицу Лукинская. На эксплуатируемой кровле размещаются плоскостные автостоянки, спортплощадки и площадки отдыха.

-2

-1

корп. 22АБ от 520 000 руб. 280 мест в продаже

Подземный паркинг рассчитан на 515 машиномест и расположен под территорией двора.
Помещение гаража оснащено всеми необходимыми техническими и противопожарными системами: отопительной системой, приточно-вытяжной вентиляцией с устройством тепловых завес и дымоудаления, системой спринклерного пожаротушения.

Круглосуточная охрана гарантирует сохранность автомобилей. В гараже предусмотрена комфортабельная автомойка, которая поможет поддерживать Ваш автомобиль в идеальной чистоте.

-2

-1

корп. 2 Г от 470 000 руб. 135 мест в продаже

Подземный паркинг расположен на дворовой территории жилого дома к. 2 и представляет собой 2 уровня манежной парковки на 189 машиномест. Помещение гаража отапливается. На эксплуатируемой кровле размещаются плоскостные автостоянки, спортплощадки и площадки отдыха.

-2

-1