После выборов в марте 2012 года он снова был назначен на должность руководителя. Это подтверждают многочисленные новости на сайте муниципалитета. Протокол о назначении найти не удалось.

Приблизительно год назад он уходит на север.

И вот теперь - Заместитель главы управы района «Аэропорт» задержан по подозрению в получении взятки

По словам источника "Ридуса", задержание осуществлялось на прошлой неделе сотрудниками ОБЭП. После успешного завершения полицейской спецоперации, вся информация о подозреваемом тихо исчезла с сайта районной управы.

Дальше мы видим принты сайта(от кеша не уйдешь) управы Аэропорт. Тут есть - заместитель главы управы по вопросам торговли и услуг Константин Олегович Сташек

А на сегодня, уже нет. 

,

Совпадение? Ремонтные работы?

Наверно будет известно позже, если делу дадут огласку. На сегодня, как пишет Ридус

в открытых источниках информация о задержании чиновника отсутствует. Собеседник «Ридуса» не исключил, что это может являться следствием давней дружбы задержанного с префектом Северного округа Москвы Владиславом Базанчуком. Ранее и Базанчук, и Сташек работали в Западном округе: первый с 2008 по 2012 год занимал должность заместителя префекта Западного округа, второй – возглавлял муниципалитет одного из находящихся на его территории районов – Ново-Переделкино.

Но, вроде бы к нему вопросы были.

Пишет Vseregin на ЖЖ. 

- Вы кто?

- А вы кто, - ответил я ему

- Покажите паспорт.

Я показал, Сташек проверил житель ли я района.

- Вам разрешали присутствовать на заседании Муниципального собрания?

- Мне не требуется разрешения, - попытался ответить я и показать статьи 6 и 15 ФЗ №8 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" от 9 февраля 2009 года. Но не тут-то было.

- Я вас спрашиваю, вам разрешали?

Хммм, а должность руководителя муниципального образования, это прямая обязанность помогать главе муниципального образования?