Итак, мы сделали анонс предстоящей встречи 22 марта в пол 12 ночи. Там говорилось о встрече в 19-00. Согласитесь, очень важно знать точное время, иначе можно сесть в лужу. Вообще, такие новости мы обычно не рерайтим, а просто копируем, это же сайт управы, там же не могут ошибиться.

Так вот, написали мы пост, сделали анонс в нашей паблике в ВК, потом напомнили, предупредиливсех в группе Ново-Переделкино в ВК, и напомнили ещё раз.

Теперь вы представляете, каково было мое удивление, когда охранник в школе сказал, что собрание уже закончилось, минут так 15-20 назад, хотя время на часах было 19-01.

О_О и я смотрю список участников в 31 человек. О_О.

Я был в шоке. И не мог поверить, как можно было ошибиться, скопировав время с сайта. По дороге назад, я не мог поверить. Надо было действовать. И я решил проверить кэш гугла

Прихожу, залезаю и начинаю серфить. Не буду рассказывать как я делал это целый час. В итоге картина была следующая.

Тут я сел второй раз.

До сих пор не мог поверить что можно было скопировать не верно. Я заметил, что в конце страницы не было апрельских анонсов. Я принял решение ждать обновления кеша. И не зря ждал. Кэш обновился и опананах.


И 1/04 имеем картину следующего содержания


Ну как вам? Круто?

И заметьте, время на апрельских встречах так же поменялось. Теперь нужно думать, как это могло произойти, что первый анонс имеет верное время, потом при обновлении страницы имеет уже не верное, а ближе к дате, а точнее почти в дату встречи меняется на верное. Очень интересно.

Как мы написали в нашем извинении читателям, теперь мы делаем принтскрины, ну чтобы в сторону не вильнуло.

Это не шутка!