Фото паблика на Районе. Не понятно, с нужного нам места или нет. Можете почитать весь пост. Мы опубликуем только район Солнцево.


Нечего и говорить о том, что во всех нижеприведенных «кейсах» речь о членах партии «Единая Россия». 



1. Глава Муниципального округа Солнцево - Верхович Валерий Степанович. 
В 2000 г. он учредил и возглавил ООО «Автогран», о чем даже написано в его официальной биографии на сайте Совета депутатов. 

С 2008 по 2012 г. Валерий Верхович депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве. Все это время он оставался генеральным директором ООО «Атогран». Выиграв напоследок со своей фирмой контракт на предоставление легковых автомобилей с водителями для аппарата управы района Солнцево, 21 марта 2012 он ставится руководителем Совета депутатов этого же района. 

Заняв оплачиваемый государством пост, он передал компанию своему сыну - Верховичу Андрею Валерьевичу. 

И тут завертелся круговорот «сотрудничества» бизнеса и власти: с этого времени ООО «Автогран» выигрывает 31 государственных торгов по своему профильному направлению – оказание автомобильных услуг, и получает контрактов на общую сумму в 20 млн.руб. 

Из этого числа 5 государственных контрактов было заключено с управой Солнцево! То есть государственные контракты заключили папа с сыном. Семейный бизнес по закупке шикарных автомобилей за счет бюджета. 

...

Так и живем. 

Всем тачил хороших.