В интервью газете «На Западе Москвы», главный врач ГКБ №17 Татьяна Бакланова, рассказала об организационных изменениях в работе травмопункта на Родниковой улице и филиала в поселении Внуковское.

Консультативно-диагностический центр амбулаторной травматологии и ортопедии, травматологическое отделение Родниковая ул., 4, корп. 4 и филиал Внуковский на ул. Лебедева-Кумача, 27 были переданы под управление 212 поликлиники в Солнцево.

« ... наша больница становится филиалом одной из самых передовых и крупнейших больниц Москвы - Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка». Амбулаторная медицинская помощь продолжает оказываться в плановом режиме, по тем же адресам. Консультативно-диагностический центр неотложной травматологии и ортопедии, травмпункт по адресу Родниковая, д.4 корп.4 и Филиал «Внуковский», в поселение Внуковское стали подразделениями Городской поликлиники №212, которая очень хорошо известна нашим жителям. Объединение с городской поликлиникой позволит обеспечить работу по новому московскому стандарту поликлиник. Фактически, для пациентов ничего не меняется, врачи, к которым они обращались ранее, продолжат принимать пациентов по прежним адресам.»

Татьяна Бакланова

Родниковая, д.4 корп.4

Лебедева-Кумача, 27