Вырезка из материала от 13 ноября.

8 ноября пермячка Наталья прилетела в аэропорт Внуково. Прошла на транспортный этаж к ожидавшему её такси. Дойти до машины женщина не смогла. На парковке она была сбита сдававшей назад легковушкой. Наталья полностью оказалась под машиной. Водитель начал отъезжать вперёд, но даже не вышел посмотреть, что случилось с женщиной от манёвров и уехал с места ДТП.



Наталье помог водитель ожидавшего её такси. Женщина спешила на встречу и была вынуждена отложить оформление ДТП на время после встречи. В салоне такси Наталья осмотрела себя. Сильнее всего пострадали руки. На них были многочисленные ушибы и ссадины. А на рукаве отпечатался протектор шины.

Позже Наталья приехала во Внуково, в линейный отдел полиции, чтобы подать жалобу. Полицейские, приняв жалобу, заверили женщину, что многочисленные камеры видеонаблюдения аэропорта помогут в определении номера автомобиля — виновника ДТП. Однако, произойдёт это позже, когда на работе появится нужный специалист.

Наталья не стала ждать и уехала в Домодедово чтобы вернуться в Пермь. В самолёте она продолжила заниматься травмами.

В Перми женщина обратилась в травмпункт, зафиксировала свои повреждения и передала их московской транспортной полиции. В свою очередь правоохранители заверили женщину, что определили номер автомобиля, сбившего её на парковке аэропорта.

Наталья глубоко возмущена поступком неизвестного ей водителя.

«Можно было выйти из автомобиля и поинтересоваться состоянием сбитого человека, спросить, нужна ли ему помощь. Человек же просто уехал».

Наталья

 Сейчас Наталья изучает возможность подачи иска к неосторожному водителю.