Известно о глупом поступке стало днем 8 июня из группы мкр. ЖК Внуково 16/17. По словам автора поста, молодой человек не смог справится с потоком своих мыслей в 4:20 утра 7 июня и прошелся по машине. В итоге написано заявление в полицию. Цитируем пост:

Здравствуйте все соседи ЖК внуково!.

Хочу найти человека который проживает в нашем ЖК. Или сам или с ваше помощью. Ориентировочно он живёт в 10 доме в 1 подъезд.
Дело в том что некая компания из 4 человек вчера (7 июня) в 4:20 утра возле дома 14к2 около светофора гуляла. Вообще были не в адеквате. Один из них (фото прикреплю) очень хорошо погулял по моей машине. Помял крышку багажника, крышу и капот. Это вообще нормально? Не понятно одно! дороги мало? Или он решил что круче всех и найти его не получится. Я не знаю. Заявление в полицию Я написал. Буду искать в любом случае. Но если вы его знаете, сообщите пожалуйста. Прикрепляю видео с камер наблюдения и фото. Да и если кто живёт в доме 14 к1 чьи машины были припаркованы вдоль дороги. Проверить свои машины. Он погулял и по ним.

Неприятное у кого-то начало лета.

Обновление 09.06: Молодой человек пришел к владельцу домой. Сообщение появилось утром 9 июня. 

Не прошло и 12 часов с момента публикации поста, как вчера вечером хулиган сам явился к автору поста домой.