Первые данные с дымом, но неизвестным местом, поступили в районе 17:50. По случайности, свидетель был недалеко от станции Солнечная и сразу стало ясно, что пожар где-то там.

Соседи из районов Ново-Переделкино (ПБ) и Солнцево не знали (1, 2) где горит.

В районе 18:15 Анастасия опубликовала видео с огнем. Причины пока остаются неизвестными.

Горит в районе Новомещерского проезда, 9с1 / вл7Ас1. Фото от Ирины и место на карте (по данным карты здание Оптиком электрик).

Гога опубликовал видео прям с места пожара. По данным «Московских происшествий» вспыхнул 2-х этажный металлический ангар складированных запчастей, покрышек и упаковочной тары на общей площади около 400 м2.

Горел сервис "МоторАвто". По сообщению департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности. Происходило горение по всей площади ангара, была угроза перехода огня на соседний склад с запчастями и автомастерскими. Площадь пожара составила 400 кв метров.Было создано 3 боевых участка для тушения пожара и защиты соседнего склада. Пожарные подали 8 стволов, в том числе лафетный, установленный на подъемный механизм. Также были поданы два пенных ствола.В 19:13 пожар был ликвидирован. Последствия публикует Мобильный репортер.