Первый пост был опубликован неделю назад. За это время копилка подтасовок ответов главы управы района Ново-Переделкино Носенко Ю.В. накопилась:)

Приношу свои извинения Ю.В. Носенко. Я не оценил всех его профессиональных достоинств. Он не только мастер фотошопа, но и гуру постановочного фото с использованием декораций!

И так, поехали!

"К чему приводит отсутствие наказания..."

На мою электронную почту поступило сообщение, что спортивная площадка во дворе дома 7, корп. 2 по ул. Скульптора Мухиной всё лето стоит без ограждений, а когда на портал "Наш город" один из пользователей написал жалобу об этом, то Носенко Ю.В. сообщил: "Ремонт будет выполнен до 25 августа 2017 года".

24 августа 2017 года на площадку завезли ограждения, расставили их, потом всё сфотографировали, далее ограждения демонтировали и увезли.

25 августа 2017 года Носенко рапортует: "Работы по благоустройству спортивной площадки выполнены!"

Далее прикрепляют фотографии "якобы новой площадки":

Слева - фото для портала "Наш город", справа - фото, которое я сделал сегодня.

Прислали даже акт выполненных работ!

Я уже разослал фотографии "выполненных работ" в различные инстанции, чтобы к ответственности привлекли не только Носенко Ю.В., но и людей, которые поставили свои подписи в акте выполненных работ.

Поехали дальше!

25 ноября 2016 года на портале "Наш город" было опубликовано сообщение № 16114673, которое касалось отсутствия урн во дворе дома 36 по ул. 6-я Лазенки. 23 ноября Носенко сообщил, что "мусорные урны установлены":


Пользователь портала 25 ноября 2016 года сообщает, что урны отсутствую. А 28 ноября Носенко вновь сообщает, что "мусорная урна установлена". Потом пользователь опять делает опровержение...

В итоге 8 декабря 2016 года получен ответ, что урны установлены, фотографии прилагаются:

Урна действительно ставилась, но только для "фотосессии", потом она убиралась. А прокололись чиновники на том, что сами выложили в ответе фотографии, где: на первой фотографии урна стоит у второго подъезда, а на второй у первого подъезда.

Ну, как вам?

Предлагаю ещё один пример работы Носенко.

Эта ситуация касается качелей в Лазенках. Прилагаю скрин сообщения Ольги Никишиной:


Ситуация аналогичная мусорным урнам, качели появлялись только для "фотосессии":

Вот такое появление/исчезновение качелей получилось.

Вот так в нашем районе работает глава управы.

Носенко Ю.В. делает всё, чтобы его уволили, но этого не происходит, к большому сожалению. Наверное, не хотят ещё больше дискредитировать ЕР, сняв перед выборами Секретаря местного отделения партии.

P.S. Выражаю благодарность Ольге Никишиной, которая является членом нашей команды независимых кандидатов в депутаты, за предоставленные материалы и информацию. Уважаемые жители района Ново-Переделкино! 10 сентября приходите на избирательные участки и сделайте Ваш - правильный выбор! Проголосовать можно сразу за ПЯТЕРЫХ кандидатов.

Голосуйте за независимую команду (пятёрку) кандидатов в депутаты по первому и второму округу!