Поясняю, вы не маргиналы, а люди с активной гражданской позицией, которым не безразлично свое место проживания. Вы умеете принимать решения и нести за них ответственность. Да, в этом посте речь пойдет о будущих выборах в наш Совет депутатов, полномочия действующих депутатов завершаются в 2017 году. Эти пять лет пролетели очень быстро.

И что сделано за эти годы, в чем заслуга действующих депутатов и каковы их возможности?

Рекомендую ознакомиться со статьей - Муниципальный (районный) депутат – кто ты?

Политические партии ЕР, КПРФ, СР, ЛДПР, Яблоко и другие, активно обсуждают будущую программу для своих кандидатов в муниципальные депутаты.

В 2012 году, я не прошел партийный отбор в «Единой России» и принял для себя решение – стать самовыдвиженцем. Далее мне активно помогали друзья и жители района Ново-Переделкино. Многие вопросы, которые мы ставили перед собой решены, по некоторым достигнуты кардинальные изменения.

Именно поэтому, я решил написать этот пост и спросить у вас, а что сейчас волнует жителей района, какие задачи вы бы поставили перед будущими народными избранниками?

Выбирать депутатов мы пойдём – 10 сентября 2017 года.

Если у вас есть желание принять участие в выборах, вы можете помочь в период избирательной кампании в своем доме( подъезде), или у вас есть предложения, пожалуйста, свяжитесь со мной: [email protected]