Подмена была сделана без учёта мнения пассажиров, внезапно и по факту. Оправдание - "Ну ведь метро Румянцево разгрузило пассажиропоток". Ложь, оно не разгрузило пассажиропоток, люди мучаются, пассажиропоток только ВЫРОС, и теперь люди всю дорогу стоят как скот в этих синих душных неудобных телегах.

О детях и стариках вообще забыли. Люди со слабым здоровьем, инвалиды - вообще не в состоянии добраться теперь до метро по-человечески. Для них эти автобусы вообще как проклятие так как в них ничего не предусмотрено для людей с ограниченными возможностями. А рабочий класс, - те кто утром пытается доехать до метро на работу - вынуждены ехать в давке, если вообще появляется возможность в эту давку попасть. Поскольку автобусы очень маленькие, и "это" даже сложно назвать полноценной заменой автобусу. Необходимо вернуть на маршрут просторный комфортный автобус SCANIA от Автолайн чтобы у людей опять появился удобный и комфортный транспорт.

Подписывайте пожалуйста петицию и дай бог власти Москвы и Автолайн нас услышат.

ПЕТИЦИЯ НА ВОЗВРАТ АВТОБУСОВ SCANIA N343 от Автолайн

Все кто неравнодушен к проблеме давок, неудобства в городском транспорте, скотского отношения к людям - пожалуйста присоединяйтесь и подписывайте петицию! Помогите людям вернуть хоть немного более достойный способ добираться до метро на работу!
Все кто имеет отношение к Автолайн или обладает необходимыми полномочиями, будьте так любезны, проявите понимание и помогите вернуть нам наш родной автобус-экспресс SCANIA.