10 сентября 2017 года в политически активной Москве пройдут выборы.

Ну как выборы? Спец операция Единой России по назначению бессмысленных врачей, учителей и прочих рабов управ и префектур в депутаты. Ни о каком народном волеизъявлении речи не идет.

О выборах молчат газеты и зомбоящик. Чем же объяснить гробовое молчание мэрии, и зачем вообще нужны эти крипто выборы? Верно, потому что Единая Россия должна получить еще больший контроль над жалким остатками местного самоуправления в Москве.

Более того, они решили устроить братскую могилу выдвинув кучу спойлеров типа Коммунистов России, и прочих ЛДПРовцев". И открыто это пишут в своем плане "выборов". Почитайте ниже этот феерический документ.

В Ново-Переделкино на 10 мандатов выдвинули 53 кандидатов. И если в 2012 году конкурс был 4 кандидата на место депутата, то теперь более 5.

При низкой явке- около 7% братская могила выборов мундепов накроется плитой, а Единая Россия в лице бесполезных для районов учителей и врачей будет хихикая расхищать деньги в районах Москвы и надувать щеки про то как они избраны народом.

Давайте я вам приоткрою завесу того, как выглядит изнанка этого фарса , во что превращены выборы и местное самоуправление в Москве, на примере нашего Ново-Переделкино.

Перед нами разворачивается эпичное полотно как Единая Россия двигает спойлеров на выборы, и именно поэтому в отличие от 2012 года их суды не дают снимать с выборов несмотря на явные нарушения.

Под катом описание и план избирательной кампании Единой России.

Здесь мы видим редуты Собесов в виде ЦСО ( центр социально обслуживания для пенсионеров и инвалидов) где вовсю резвятся все эти "кандидаты" поддержанные всей системой государственной власти Москвы.

На встречи приходят толпы провокаторов, не давая даже слова сказать, и по 4 полицейских включая сотрудника Центра по противодействию экстремизму с камерой Сони, тайком снимающих встречи.

И благостная картина обзвона и писем от врача поликлиники или экс-начальника ОВД Митрофанова в нашем районе должны растопить сердца пенсионера. Вся стратегия Единой России это привести старушек и обманом их заставить проголосвать за упырей, которые о них забудут на следующий день после выборов.

Можно сейчас констатировать, что оппозиции оставляют жалкую нишу в 2- 3 голоса в каждом совете депутатов. Активность в кампании заметна у единиц кандидатов, и на фоне масштабной атаки Единой России на выборах выглядит жалко. Далее размещения гордых бумажек с печатями о регистрации кандидатом большинство активистов не идут.

Рекомендую всем кандидатам изучить внутреннюю кухню организации "выборов" Единой России и дать ей бой в борьбе за права москвичей.

В Ново-Переделкино выдвинулась команда «независимых кандидатов» за их исключение( снятие) из списков КПРФ предлагали 5 мандатов депутатов в Западном округе

Потому что знание планов противника- большой задел для победы сил добра!

Обязательно приходите на выборы 10 сентября и выберите реальных активистов( жителей из района, а не руководителей бюджетных организаций) в депутаты, потому что иначе бабушки и спойлеры все сделают за вас.