Маршрутное такси №754
Вопрос от 08.10.2012


Уважаемая администрация района "Солнцево", прошу Вас ответить на следующий вопрос: 




Почему до сих пор не восстановили маршрутное такси №754, который обеспечивал жителей поселка Мещерский транспортным сообщение с городом. Наверняка к вам поступило огромное количество жалоб, так же был сюжет по ЦТВ. Почему в ответ -"тишина". 
Может быть администрация забыла, что поселок - это г. Москва и входит в состав р-на "Солнцево", жители не должны ходить 2 км. пешком до ближайшегго транспорта, чтобы доехать до школы, поликлиники, работы. 
С уважением , Андреева Татьяна Александровна 
Спрашивал: 

Андреева Т.А.






Ответ:
Уважаемая Татьяна Александровна! 
По информации представленной Департаментом транспорта и развития транспортной инфраструктуры Москвы, ГУП «Мосгортранс», существующая улично-дорожная сеть п. Мещерский, непригодна для организации регулярного маршрутного движения автобусов любой вместимости. 
В связи с этим, управой района Солнцево в адрес префектуры Западного административного округа Москвы направлено предложение о включение в Программу локальных мероприятий по увеличению пропускной способности улично-дорожной сети района Солнцево на 2013 год проведение работ по расширению проезжей части Мещерского проспекта. 
Отвечал: 

Первый заместитель главы управы К.М. Горобцов

Начало активности (дата): 12.10.2012
Начало активности (время): 12.10.2012









Так что, вот так. Пару лет я думаю точно ждать будут.