7:16 Экспресс в Толстопальцево застрял на 10 минут. В этом время в Лесном городке стояли еще 2 электрички. На следующих остановках по пути в Москву собирались люди которые хотели попасть на работу. Начался коллапс. Сразу вспоминается жесть мая 2014 года.

Сегодня причиной стала электричка которая сломалась в районе Внуково. В этом время, в Лесном городке было не спокойно. По сообщениям, сломался поезд на 6:33 с отправлением от Апрелевки. Фото Вася Добрых


ФотоАртём Викторов

В это время на станции Переделкино все громко смеялись и оформляли справки на работу. Александр Мосюкопубликовал фото со станции Переделкино.

Евгений тоже стоял в толпе.

Сергей не растерялся, и удачно пошутил:

— Что тут все толпятся?? с другой стороны платформа пустая

На Солнечной было тоже многолюдно. Фотки Pires


На станции выдали "оправдательные". ФотоАндрей и Александр

По прибытии на Киевский вокзал было очень много народу.

В пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что утром по техническим причинам на Киевском направлении МЖД произошел сбой в движении пригородных электропоездов: 15 составов следовали с отставанием от графика от 20 до 40 минут.

Росбалт рассказал следующее:

Как сообщили в пресс-службе МЖД, в 06:45 на станции Внуково по техническим причинам был остановлен пригородный электропоезд № 6406 Нара — Москва. Пассажиров предложили продолжить поездку на других электропоездах, следующих в Москву. Неисправный состав при помощи вспомогательного локомотива был переставлен на свободный путь.

На время проведения этих работ было затруднено движение электропоездов, в результате несколько электричек проследовали с отставанием от графика от 15 до 20 минут.

Сбойнуло так сбойнуло. Это в очередной раз доказывает на каком тонком льду строятся все удобства мегаполиса. 10-15 минут задержки и все, считай, все пропало.