Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва
Ново-Переделкино 5 февраля 2016, 23:32

На улице Новопеределкинская сгорела машина

Сегодня, около 3-х часов ночи на Новопеределкинской улице перед домом 10\1, сгорела машина. По некоторым данным её подожгли. Своим пламенем она подожгла другую Дезинформация, здесь опровержениие. Приехали пожарные, все потушили!

Будьте аккуратны!!!

Желаем не волноваться другим автолюбителям и спать спокойно следующей ночью!

Фото:

Тачка: Mitsubishi Outlander, кроссовер, 2003–2006 года выпуска.

Не пропусти интересное после рекламы
Популярное

После того как рынок Ново-Переделкино прекратил свою работу 31 марта, один из постоянных посетителей решил записать прощальное видео. Автор гуляет вокруг и заходит внутрь неработающего комплекса.

Житель Ново-Переделкино рассказывает историю рынка перед его сносом

Сотрудники подрядной организации начали сносить здание расположенное в СНТ Солнцево.

Сносят общежитие/хостел в Солнцево

В сети начали ходить слухи об изменении территориального деления г. Москвы, в частности, район Внуково из ЗАО хотят объединить с поселением Внуковское в НАО.

Слухи: Внуково хотят присоединить к Внуковскому поселению НАО

В момент отработки вверенной территории к участковому подбежала женщина и сообщила, что на последнем этаже жилого дома на улице Новопеределкинская находится несовершеннолетняя, которая плачет и чем-то сильно расстроена.

В Ново-Переделкино участковый спас подростка

Сильный огнь заметили жители в Чоботовском лесу. Как выяснилось, горит дом/дача певца Юрия Антонова в Ново-Переделкино.

Пожар в Чоботовском лесу вечером 9 апреля

12 апреля прошел круглый стол в Московской городской Думе, где обсуждали вопрос перепрофилирования и реорганизации 17 больницы в Солнцево, в контексте реформы московского здравоохранения.

Круглый стол на тему «Реформа московского здравоохранения на примере Городской клинической больницы № 17»

Департамент природопользования и Природоохранная прокуратура провели совместную проверку по факту гибели рыбы в Мосрентгене и рассказали ее итоги.

Итоги проверки пруда в д. Дудкино после смерти рыбы

На данный момент, на маршруте планируется создать 16 остановок. Пассажиры смогут добраться не только до Санкт-Петербурга, но и выйти в других городах и станциях по пути следования.

Какие остановки будут на высокоскоростной ж/д магистрали из Москвы в Санкт-Петербург

Прокуратура Москвы рассказала о происшествии произошедшем в фитнес-клубе на ул. Федосьино в Ново-Переделкино. В джакузи чуть-чуть не погиб 12-летний подросток.

Подросток чуть не погиб в фитнес-клубе на ул. Федосьино

11 апреля мэр Москвы побывал в районе Ново-Переделкино и посетил новое здание для десяти мировых судей построенное на Новоорловской улице.

Фотообзор нового здания для мировых судей в Ново-Переделкино и визит мэра

Последние посты

Сюжет о строительстве поликлиники в Переделкино Ближнее вышел на Россия-1 в утренней передаче. Но по факту, жители интересующиеся этой темой, и так давно все знают.

36 секунд о поликлинике в Переделкино Ближнее в сюжете «Утро России»

Развлекательная программа «Мир! Труд! Танцы!», посвященная Дню весны и труда, ждет гостей 28 апреля в парке «Пыхтино». Гостей ждет ретро-атмосфера и разнообразные активности.

День весны и труда пройдет 28 апреля в парке «Пыхтино»

В Ново-Переделкино высадили деревья на ул. Шолохова и Лукинской. Стало известно о том, почему это сделали и в каком объеме.

Реконструкция улицы Кульнева, а деревья сажают в Ново-Переделкино

20 и 21 апреля Музей Победы приглашает москвичей и гостей столицы на кинопоказы в рамках 46-го Московского Международного кинофестиваля, которые пройдут в кинотеатре «Поклонка», а также на бесплатный концерт детского духового оркестра.

Музей Победы в выходные приглашает на Московский кинофестиваль

Музей Победы пригласил на бесплатные показы III Международного фестиваля правильного кино, который пройдет с 30 апреля по 10 мая. В программу кинофорума вошло свыше 50 картин производства России и зарубежья.

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

20 апреля в Музее Победы состоится торжественная церемония вручения медалей «10-летие воссоединения Крыма с Россией», посвященная юбилею возвращения Республики Крым в Россию.

В Музее Победы вручат медали к воссоединению Крыма с Россией

В сети начали ходить слухи об изменении территориального деления г. Москвы, в частности, район Внуково из ЗАО хотят объединить с поселением Внуковское в НАО.

Слухи: Внуково хотят присоединить к Внуковскому поселению НАО

Территорию вокруг единственной работающей школы в мкр. Солнцево благоустроят за четыре месяца.

На территории первой школы в Солнцево Парк начинается благоустройство

Фотографии со стройки стадиона на месте бывшей парковки на ул. Богданова в Солнцево. Площадка огорожена, кучи грязи, а в футбол все еще играть нельзя.

Футбольный стадион Медиалиги в Солнцево. Апрель 2024

Снег сошел и в парке возобновился велосезон. С 18 апреля работу начали три пункта прокатов велосипедов разных форматов, в том числе с детскими креслами.

В Мещерском парке заработал прокат велосипедов