Мы и Дмитрий Левицкий уже рассказывали про сеть баров «Дорогая, я перезвоню». Этим постом мы вернемся в легкое прошлое сети и настоящее нашего солнцевского бара и расскажем читателем Раёнзы что есть что.. Пост будет не большой, только факты, только хардкор.
Что к чему
Дмитрий Левицкий, совладелец и глава управляющей фирмы.
Всего планируется открыть порядка 10 баров такого же формата как в Солнцево. У всех "Дорогих" разные инвесторы. История началась с "Кукол Пистолетов", но это уже совсем другая история.
Солцнево
4-тый бар сети. Открылся в апреле 2012. Лицензия на алкоголь была получена в июне 2012. После открытия стало ясно, что жизнь спальных районов течет намного медленнее чем в центре и работать здесь придется по-другому. Оно и понятно, все ходят сонные. Мы открыты в глубине домов на ул. Богданова 56. Бара не видно с дороги.
Аудитория бара - наши друзья, точнее уже ими стали. После трудовой недели и 4 часов пробок в день, к нам идут отдыхать, оставив машину у подъезда, а не в центре Москвы. Много молодых, заводных, веселых и жизнерадостных людей. Они приходят пообщаться, отдохнуть, попить и поесть, а не нажраться, как некоторые подъездные тусовщики.
Средний чек за счет концепции нашего бара точно просчитать сложно. За счет того, что мы забиты в пятницу и субботу, а по будням работаем со вторника пяти вечера, то чек выходит от 800р и выше.
Первые посетители были из 90-х. Мы не берем деньги за вход, но у нас есть фейсконтроль. Б#$ло не пройдет.
Бар "Дорогая, я перезвоню..," открылся 20 апреля 2012 года., Первая выручка составила 6660 рублей.
Дальше больше, заходи к нам и стань героем будущих постов..,