Широких Андрей опубликовал список вопросов обсуждаемых на заседании:

  1. Глава администрации поселения Внуковское Федулкин П.А. предоставил Совету депутатов отчёт по итогам работы за 2019 год.
  2. Закрепили за депутатами перечень многоквартирных домов для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приёмку работ по капитальному ремонту общего имущества. Это дома в дер. Рассказовка, пос. ДСК Мичуринец, пос. детского дома Молодая Гвардия, пос. Внуково.
  3. Приняли решение о поощрении депутатов по итогам работы за 1 квартал 2020 года.
  4. Внесли изменение в положение о денежном содержании муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы и иных сотрудников, работающих в органах местного самоуправления поселения Внуковское.
  5. Одобрили выделение денежных средств на содержание нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности поселения (ул. Бориса Пастернака, д.21 и ул. Самуила Маршака, д. 23).
  6. Утвердили проведение аукциона на право заключения договора-купли продажи автомобиля, являющегося муниципальной собственностью (Ford Mondeo).
  7. Утвердили выделение денежных средств на приобретение в муниципальную собственность нового автомобиля (Skoda Kodiaq).
  8. Внесли изменение в регламент Совета депутатов поселения Внуковское (предоставление годовых отчётов депутатов).
  9. Утвердили оплату задолженности за оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества и предоставление коммунальных услуг из бюджета поселения в соответствии с решением Арбитражного суда (около 500 тыс.руб.).
  10. Утвердили единовременную выплату участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в связи с празднованием 75-ой годовщины Победы. (от 10 до 25 тыс.руб. в зависимости от статуса).
  11. Утвердили финансирование инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий для устройства дополнительных парковочных мест по адресам ул. Авиаконструктора Петлякова д.31-д.25 (около 97 тыс.руб.), Проектируемый проезд № 516 (около 190 тыс.руб.).
  12. Утвердили финансирование инженерно-геологических изысканий под проектирование благоустройства вблизи пруда дер. Ликова - на противоположной от мкр. Внуково 2016/2017 стороне Боровского шоссе (около 275 тыс.руб.).
  13. Утвердили выделение денежных средств на оказание услуг по проведению дезинфекции от коронавирусной инфекции помещений, расположенных на территории поселения Внуковское.
  14. Внесли изменения в бюджет поселения на 2020 год и плановый 2021-2022 г. (корректировка)
  15. Согласовали размещение летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания (ул. Анны Ахматовой, д.10).
  16. Внесли изменение в положение об адресной социальной помощи гражданам поселения Внуковское за счёт средств бюджета поселения.
  17. Утвердили депутатский запрос Витковской К.Г. в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы по вопросу изменения схемы организации дорожного движения от круга в мкр. Переделкино Ближнее до Боровского шоссе. (разрешить в определенное время использовать данный выезд).
  18. Утвердили дооснащение парков Пыхтино и Рассказовка новыми малыми архитектурными формами.
  19. Поручили администрации разработать проект по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу Авиаконструктора Петлякова д.13.
  20. Включили подъездную дорогу к домам 7В и 15Б в реестр муниципального имущества в качестве бесхозяйного объекта.

Такие вот дела.